Médias | Titre | Cote | Date | Lieu | Type de document | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
|
Cote 330WP/48
|
Date 1793-1898
|
Lieu
ROUTE NATIONALE N°06 DE LYON A CHAMBERY, ROUTE NATIONALE N°07, ROUTE IMPERIALE, PYRAMIDE--PLACE DE LA, VAISE--QUAI DE, BOURBONNAIS--ROUTE DU, VIENNE--ROUTE DE, CEINTURE--BOULEVARD DE, BROSSES--COURS DE, SAINT-SIMON--RUE, PONTS--AVENUE DES, VITTON--COURS RICHARD, GRENOBLE--ROUTE DE, SAINT-CYR--RUE DE, VILLEURBANNE--COMMUNE DE, SABLIERE--RUE DE LA, INDUSTRIE--QUAI DE L', SAINT-RAMBERT-L'ILE BARBE--COMMUNE DE, MASSUES--CHEMIN DES, MURES--IMPASSE DES, SAINT-JUST A L'ETOILE D'ALAI--CHEMIN DE, VAISE A NEUVILLE--CHEMIN DE, SAINT-DIDIER AU MONT D'OR--CHEMIN DE, MOULIN A VENT--QUARTIER DU, GUILLOTIERE A MARENNES--CHEMIN DE LA, SAINT-IRENEE A MALATAVERNE--CHEMIN DE, VILLEURBANNE A VENISSIEUX--CHEMIN DE, HEYRIEUX--ROUTE D', MULATIERE--CHEMIN DE LA
|
Type de document - | |
|